Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007, Besuch der Akademie der Bildenden Künste in Wien) Ohne Titel, signiert Frohner, RadierungÖCollage, Nr. 65 von 99 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 39 x 32,5 cm, verglast, gerahmt
06.06.2013 - 16:00
- Rufpreis:
Adolf Frohner *
Auktion: | Sonderauktion |
Datum: | 06.06.2013 - 16:00 |
Besichtigung: | 21.05. - 04.06.2013 |